14-16 февраля – Love Weekend в Грумант Resort&SPA

Приглашаем всех влюбленных провести незабываемые выходные в наполненной романтикой атмосфере Грумант Resort&SPA!

 

Любим и ценим наших гостей, поэтому приготовили для вас особенные валентинки:

  • с 14 по 16 февраля 2020 года скидка на проживание в отеле 20%
  • с 14 по 16 февраля 2020 года для всех проживающих в отеле гостей посещение бассейна бесплатно
  • в субботу 15 февраля 2020 года не проживающие в отеле гости смогут посетить бассейн и SPA зону по цене буднего дня

Пусть конец долгой трудовой недели подарит только положительные эмоции, а ваше приглашение провести выходные в Грумант Resort&SPA станет приятным сюрпризом для любимого человека! Цветы, бабочки, завтрак в номер, прогулка на бентли, прибытие на вертолете… Если вы планируете что-то особенное, мы сделаем все возможное, чтобы помочь с реализацией ваших планов.

14 февраля

Ужинаем в ресторане «Грумант» под звуки завораживающей музыки, делаем самые романтичные фотографии в фотозоне, пробуем фирменные блюда для влюбленных от шеф-повара, разыгрываем призы от Грумант Resort&SPA, говорим о любви под брызги Love-фейерверка!

15 февраля

Романтика набирает обороты! Приглашаем всех влюбленных и будущих молодоженов!
Просыпаемся, наслаждаясь каждой секундой, завтракаем и отправляемся на романтическую прогулку. Бассейн, SPA, катание на лошадях, фотосессии в исторических костюмах, музей, боулинг, катание на лыжах, тюбингах и собачьих упряжках – устройте незабываемое свидание!

15:00 – Beauty-девичник «Love vibes»

Наш гость, beauty-стилист Дэниэль Лаишевский (Москва), расскажет об актуальных тенденциях весны 2020, раскроет секреты свадебного макияжа, продемонстрирует новые приемы, ответит на вопросы гостей и поможет подготовиться к романтическому ужину в ресторане «Грумант». Среди тех, кто доверяет Даниэлю создание своего образа, Ирина Безрукова, Алена Водонаева, Лера Кудрявцева, Лиза Арзамасова, Анна Старшенбаум,
Анжелика Каширина, Анфиса Чехова, Наталья Лесниковская и многие другие.
P.S. Не забудьте свои косметички!

18:00 – Love is in the air – ужин в ресторане «Грумант»

Приветственный бокал шампанского от ресторана «Грумант». Музыкальный коктейль из живой музыки. Изысканные блюда от шеф-повара. Дегустация нежнейшего торта для свадебных торжеств и романтических вечеров «Love Story». Изящная фотозона. Розыгрыш призов от Грумант Resort&SPA и, конечно же, признания любви под брызги Love-фейерверка!

14 и 15 февраля наши гости, которые планируют свадебное торжество, смогут не только поужинать в приятной обстановке загородного отеля, но и получить консультации event-менеджера Грумант Resort&SPA по организации свадьбы. Фотосессии, выездные регистрации, банкеты на открытых площадках и в банкетных залах, девичники и мальчишники, новые предложения для женихов и невест – мы расскажем вам обо всем, дадим профессиональные рекомендации и найдем решения для самых необычных и изысканных свадеб!

Каждая пара, обратившаяся за консультацией 14 и 15 февраля, получит от event-менеджера валентинку, предъявив которую при заказе свадебного торжества в Грумант Resort&SPA до 15 марта 2020 года, можно будет получить подарок: скидку на аренду площадки в размере 10% и скидку на свадебную фотосессию в размере 20%.


Бронирование номеров и резервирование столиков:
 +7 (4872) 50-50-50, mail@grumanty.ru

Посещение Beauty-девичника “Love vibes” 15.02 – бесплатно для проживающих в отеле или забронировавших ужин 15.02,
регистрация по тел.  +7 (4872) 50-50-50

Конноспортивный комплекс "Грумант"

Номера и апартаменты

Услуги в загородном отеле
ГРУМАНТ Resort & SPA

Wellness&SPA центр

Прокрутить вверх