Местоположение
Телефон : +7 (953) 181-50-50
Свяжитесь с нами!
Свадьба
Wellness&SPA центр
Конноспортивный комплекс
Подпишитесь на рассылку
вернуться к началу
Приглашаем на работу

Лето 2020 в отеле Грумант Resort&SPA

Приглашаем вас провести летний отпуск в гостеприимном загородном отеле Грумант Resort&SPA в Тульской области.

Летом территория отеля особенно красива: тенистые аллеи, альпийская горка с водопадом, цветы и кустарники, озеро, причалы и беседки.

У нас можно позагорать на пляже, искупаться в озере, совершить прогулку на лодке или катамаране, порыбачить. К услугам гостей велосипеды, квадроциклы, багги. На территории отеля есть два футбольных поля, теннисный корт, пейнтбольная площадка, стрельбище, конюшня, питомник с аляскинскими маламутами, боулинг, бильярд, аркадные автоматы, бассейн и SPA центр. Скучно не будет никому!

Для детей – интереснейшие детские площадки и даже настоящий домик Бабы-яги в лесу! А также многочисленные мастер-классы, экскурсии и квесты в музее самоваров и бульоток. По выходным проводятся детские анимационные программы.

Стоимость номера на двоих – от 5000 руб. в сутки. В стоимость проживания входит завтрак формата «шведский стол», детям до 3-х лет предоставляется бесплатно детская кроватка, детям до 7-ми лет предоставляется бесплатно спальное место. Стоимость дополнительного спального места – 1500 руб. в сутки.

Бронирование номеров на летние месяцы уже открыто на нашем сайте (https://grumanty.ru/reserve/) или по тел +7 (4872)505050

Прокрутить вверх