Местоположение
Телефон : +7 (953) 181-50-50
Свяжитесь с нами!
Свадьба
Wellness&SPA центр
Конноспортивный комплекс
Подпишитесь на рассылку
вернуться к началу
Приглашаем на работу

Фото-конкурс «Осень в Груманте»

Приглашаем профессиональных фотографов принять участие в конкурсе на лучшие фотографии осенних пейзажей Грумант Resort&SPA и побороться за главный приз – мини-каникулы в нашем отеле*.

Для участия в конкурсе конкурсант предоставляет не менее 10 снимков с пейзажами отеля Грумант Resort&SPA (с передачей права их использования Грумант Resort&SPA). Фотоснимки должны быть сделаны при помощи современного профессионального оборудования.

Обращаем ваше внимание на то, что к рассмотрению принимаются только пейзажные фотографии, на которых нет изображений людей.  Пейзажные снимки должны быть такими, чтобы было возможно идентифицировать место, в котором они сделаны. Время проведения съемки необходимо предварительно согласовать с администрацией Грумант Resort&SPA в период с 24 сентября по 20 октября 2021 года по телефону +7 (4872) 50-50-50. Съемка проводится после подписания соглашения между фотографом и Грумант Resrt&SPA. Для проведения съемки на территорию допускается не более двух человек (фотограф и ассистент). Использование фотографий в коммерческих целях не допускается. Фотографии, сделанные во время фотосъемки для конкурса, могут быть использованы только в рамках конкурса и в целях Грумант Resrt&SPA с указанием авторов снимков.

Конкурсные работы (в виде ссылки на скачивание или на носителе) необходимо представить до 20 октября 2021 года включительно.

Работы конкурсантов размещаются на страницах отеля Грумант Resort&SPA в соцсетях и на сайте grumanty.ru  с указанием действующего акаунта конкурсанта (ссылка на соцсети, сайт).

Голосование проводится на сайте grumanty.ru с 24 по 31 октября до 23.00.

Результаты голосования будут объявлены 1 ноября в 12:00.

*проживание в течение двух суток в номере категории стандарт плюс в период с 19 октября по 03 ноября 2021 года либо с 7 ноября по 1 декабря 2021 года.

Прокрутить вверх